Offres du moment

La Maison Thiriet est ravie de vous présenter ses offres du moment ! Découvrez nos promotions et offres pour faire plaisir à vos amis, à votre famille ou à vos invités ainsi que plein de suggestions pour préparer et cuisiner de bons repas ! Avec la Maison Thiriet, seul le bon crée du bonheur !

  • Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

16 Mini Paniers

16 Mini Paniers

4,99€ 4,20€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 224 g
18,75€/kg
12 Mini croustillants aux fromages

12 Mini croustillants aux fromages

7,20€ 6,20€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 150 g
41,33€/kg
Saumon Atlantique fumé 160 g - Norvège

Saumon Atlantique fumé 160 g - Norvège - 4/6 tranches

13,60€ 12,60€
Eligible aux titres restaurants
Plaquette de 160 g
78,75€/kg
8 Paniers jambon/emmental

8 Paniers jambon/emmental

6,99€ 5,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 640 g
9,22€/kg
2 Croustillants au choix La 2ème à -20%

2 Croustillants au choix La 2ème à -20%

11,00€ 9,90€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 130 à 150 g = 260 à 300 g
33,00€ à 38,08€/kg
2 Tourtes à l’alsacienne

2 Tourtes à l’alsacienne

6,99€ 6,29€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 260 g
24,19€/kg
Tourte poulet, champignons

Tourte poulet, champignons - 4 parts

7,50€ 6,50€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 500 g
13,00€/kg
Tourte à l’alsacienne

Tourte à l’alsacienne - 4 parts

10,99€ 9,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 500 g
19,98€/kg
Pépites à l'emmental fondu

Pépites à l'emmental fondu - 12 pièces de 20 g env.

4,30€ 3,65€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 240 g
15,21€/kg
Croque-monsieur La 2ème à -20%

Croque-monsieur La 2ème à -20%

9,90€ 8,90€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 180 g = 360 g
24,72€/kg
Flamm'kueche La 2ème à -30%

Flamm'kueche La 2ème à -30%

15,50€ 12,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 500 g = 1 kg
12,99€/kg
Pizzas au choix Lot de 2

Pizzas au choix Lot de 2

12,60€ 11,98€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 370 à 420 g = 740 à 840 g
14,26€ à 16,19€/kg
6 Beignets de crevette La 2ème à -30%

6 Beignets de crevette La 2ème à -30%

11,00€ 8,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 116 g = 232 g
38,75€/kg
Plats cuisinés au choix Le lot de 5

Plats cuisinés au choix Le lot de 5

21,00€ 19,50€
Eligible aux titres restaurants
Les 5 barquettes de 330 g =1.65 kg
11,82€/kg
Saucisse et poitrine fumées aux lentilles vertes

Saucisse et poitrine fumées aux lentilles vertes - 1 part

5,50€ 4,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
14,14€/kg
Produits par page :